Декоративные пленки

Декоративные пленки

Такой способ декоративного оформления стекла сравнительно недорог.

Декоративные пленки

Такой способ декоративного оформления стекла сравнительно недорог, и в том числе чрезвычайно эффектен. Специальная пленка различных цветов, оттенков и структуры наклеивается на стекло как сплошным слоем, так и в виде аппликации из различных цветов и слоев. Срок службы такого декора в среднем 5 лет, а при использовании покрытого пленкой стекла в помещении - сроки могут быть и гораздо выше при надлежащем уходе за поверхностью. С помощью пленки различных оттенков можно создавать потрясающей красоты узоры и орнаменты.

Виды пленок

Специальная самоклеящаяся ПВХ-пленка для декорирования прозрачных основ, создающая обработанного пескоструйным методом стекла. Содержит стойкие полимерные пластификаторы, обеспечивающие ее эластичность и стабильность размеров. Пленка гарантирует равномерное распределение света и однородную окраску как при падающем, так и при проникающем освещении. Ее полуматовая поверхность позволяет избежать нежелательных бликов. Может применяться для эффектного декора, а также для защиты от посторонних взглядов. Подходит для оформления витрин, окон, стеклянных дверей, прозрачных межкомнатных перегородок.

Пленка с морозным эффектом. Высококачественная литая самоклеящаяся ПВХ-пленка для декорирования прозрачных основ. Множество сверкающих блесток создают трехмерный эффект серебристого "морозного" сияния. Пленка обладает отличной погодостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению. Матовая шероховатая поверхность пленки позволяет полностью избежать нежелательных бликов. Серия представлена полупрозрачными пленками пяти тонов - серебристый, золото, розовый, мятный, бронзовый. Серия разработана для долгосрочного применения снаружи и внутри помещений. Применяется эффектного декора, а также для защиты от посторонних взглядов. Подходит для оформления стильных современных витрин, окон, стеклянных дверей, прозрачных межкомнатных перегородок.

Цветная прозрачная ПВХ-пленка с глянцевой поверхностью. В состав пленки входят специальные абсорберы, придающие ей высокую стойкость к УФ-излучению. 30 великолепных чистых цветов и возможность получения промежуточных тонов путем наклеивания пленок одна на другую реализуют самые сложные варианты оформления. Данная серия разработана для среднепродолжительного использования снаружи и внутри помещений. Применяется при изготовлении высококачественной световой и витринной рекламы, а также фальш-витражей.

Цветная непрозрачная ПВХ-пленка. Хорошо прилегающая эластичная экономичная плоттерная плёнка, разработанная специально для кратко- и среднесрочных применений. 45 модификаций цветов как в матовой (наилучшим образом подходят для интерьерной эксплуатации, поскольку матовая поверхность исключает нежелательное бликование от направленных источников света) обеспечивает решение широкого спектра декоративных задач. В помещениях практически не имеет ограничений по сроку службы.

Укрепляющая. Основная функция безопасной пленки – сохранить целостность системы: пленка+стекло. Статистика показывает, что при установке защитных пленок ущерб, наносимый личности и собственности при разрушении стекла, снижается на 80%.

Уход за поверхностями, декорированными пленкой. Для мытья поверхностей оклеенных пленкой подходят практически любые жидкие домашние моющие средства и большинство "мягких" растворителей. Нежелательно использовать при мытье стекол жесткие салфетки и абразивные моющие средства, так как это приводит к образованию царапин.

i-4_M9BSAqQ.jpg