Фотопечать на стекле

Фотопечать на стекле

Фотопечать на стекле открывает огромные возможности.

Фотопечать на стекле

Фотопечать на стекле открывает огромные возможности. Картины из стекла и зеркала с фотопечатью привнесут в ваш интерьер оригинальность. Подобрать тематические изображения можно для любой комнаты, будь то спальня, гостиная, детская.

Сделать неповторимым кухонный интерьер поможет скинали для кухни, который пришел на смену традиционному фартуку из плитки. Наши специалисты произведут замеры, а дизайнеры помогут выбрать картинку и создать единственную и неповторимую стеновую панель исходя из ваших пожеланий.

В то же время, двери шкафов-купе с фотопечатью - это дополнительный декоративный элемент интерьера, который задает общий тон всему помещению и подчеркивает яркую индивидуальность дизайна.

Можно заказать изделия из триплекс-стекла с фотопечатью для ванной комнаты. Также фотопечать на стекле позволяет изготавливать экраны для радиаторов, что помогает не только задекорировать эти не всегда эстетичные элементы отопительной системы, но и придать интерьеру гармонично завершенный дизайн. Выбор здесь ограничен лишь широтой дизайнерской мысли.

image001_0-1.jpg            image005_0.jpg

image007.jpg            image003.jpg